Психология

Решено

Закрыт

Уважаемые мужчины психологи, Пожалуйста, объясните, кто такая интересная девушка, и кто такая пустышка? С точки зрения мужчин. Из чего появляются их серьезные намерения? Не считая влюбленности. - вопрос №3749064

Пожалуйста, опишите шаблон одной и другой

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! Почему у вас появился этот вопрос?

    апрель 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Вас назвали пустышкой? И вам хочется серьёзных отношений?

    апрель 25, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мужчины разные, Альбина. И то, что для одного «интересная девушка», для другого может оказаться «пустышкой». Не нужно пытаться угадать и угодить. Нужно быть собой. Тот мужчина, который принимает Вас безусловно (такой, какая Вы есть), тот и есть «мужчина с серьезными намерениями». Вы же, в свою очередь, тоже должны научиться принимать своего избранника безусловно (в этом залог гармонии в паре!).

    апрель 25, 2020 г.