Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Вчера днём порезала большой палец левой руки сверху ножом. Кончик пальца сразу перестал двигаться. Вечером пошла в дежурную частную больницу ( Хотела бы заметить нахожусь не в России) , - вопрос №3749220

апрель 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вы так и не задали вопрос ....
    онемение после травмы бывает, и потом в области рубца длительно сохраняется, это нормально не переживайте.

    главное остановлено кровотечение и накладывать повязку. Будьте здоровы!

    апрель 26, 2020 г.