Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты.. Приснился умерший отец, так как мой отец умер не на родине, а в Саратове.. Он родом из Украины... Попросил выполнить его просьбу "Похороните на родной - вопрос №3749292

Украине"… Могилу переносить не просит просто хочет чтоб поставила ему флаг его родной родины… Можно ли ставить флаги.?! Люди говорят нельзя… Если поставлю флаг не навлеку ли я беду?

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    флаг конечно ставить не стоит, вам нужно на его могиле сделать что-то или положить что ему напоминает о его родине.может быть это даже вещь из его прошлого.

    апрель 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А какая беда может быть? Слушайте не живых, а мертвых, они не говорят пустое. Вы же не знамя поставите.Можете  прикопать ему в могилу маленький флаг.

    апрель 26, 2020 г.