Эзотерика

Поиски работы - вопрос №37494

28.09.82 г.р., 12-10, Казахстан, Акмолинская обл, г.Степногорск.

Планирую искать работу. В каком занятии меня ждет успех? Какой месяц наиболее всего подойдет для поисков? Какой будет моя работа?

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Неудачи в жизни идут от Вашей даты рождения. Ее следует "отчитать". А пока любая работа дает небольшой доход. И на большее расчитывать не стоит

    октябрь 5, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте. Ничего плохого не вижу. Разве что могу сказать, что в ближайшее время найдете подходящую работу, которая будет приносить Вам радость.

    октябрь 5, 2010 г.