Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В моей семье невыносимо жить. Я начинаю бояться собственных родителей. Постоянные скандалы, крики, а потом обвинения во всём меня. Что мне делать? Может быть принять решение уехать?.. - вопрос №3749608

Или остаться с ними в одном доме? изображение из вопроса - Здравствуйте. В моей семье невыносимо жить. Я начинаю бояться собственных родителей. Постоянные скандалы, крики, а потом обвинения во всём меня. Что мне делать? Может быть принять решение уехать?..

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Принять решение и уехать. Дальше будет только хуже для вас.

    апрель 26, 2020 г.