Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? - вопрос №3749809

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет обновление отношений и укрепление чувств, но сейчас нужен пересмотр  — поменьше переживаний с вашей стороны… Удачи Вам!

    апрель 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение и в ближайшее время может быть встреча. Все идет по возрастающей и есть шанс что именно этот мужчина станет вашим спутником жизни.

    апрель 26, 2020 г.