Психология

Как перестать общаться с людьми и поменять характер - вопрос №3749958

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина!
    Для чего Вам это нужно?

    апрель 26, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    А зачем?
    Без общения с людьми качество жизни может упасть.
    Да и стоит ли меняться?

    апрель 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?

    апрель 26, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина. Что именно не устраивает Вас в характере? Что хотите изменить?

    апрель 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Дина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    апрель 27, 2020 г.