Дом, отдых, хобби

Будет ли расти луковица, если она немного испорчена - вопрос №3749984

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Главное, чтоб донце луковиц было не повреждено. Луковица должна быть цельной и без изъянов. Она должна быть твёрдой. Если она немного мягкая, то это говорит о том, что она испорчена, и вряд ли из нее удастся вырастить цветок…

    апрель 27, 2020 г.