Эзотерика

Здравствуйте! Люблю девушку, прожили много лет,но сейчас не вмести,соперница разрешила отношения,влезла.Чувствую что она меня по прежнему любит,и я тоже, и хочу чтоб мы были вмести,но как это решить - вопрос №3750139

незнаю

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике без черной магии не обошлось…

    апрель 26, 2020 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Можно при помощи магии все вернуть назад. Стоимость работ встанет вам в 30 тысяч рублей.
    если вы готовы то я вам могу помочь в этом.
    Всего Доброго

    апрель 26, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это решать вам и только вам! желаю вам счастья в любви!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 26, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Как решить? Поговорить по душам и вместе уже действовать, а то нарисуете иллюзию потом больно будет.

    апрель 26, 2020 г.