Эзотерика

Здравствуйте!!! Обратилась к целительница, которая мне сказала, что на мне порча. С ноября месяца она якобы её с меня снимала. И в итоге, я узнаю, что порча на мне так и есть. Кто к ней обращался, - вопрос №3750141

все говорили, что она помогает. Может ли она намеренно не снять порчу? У меня чувство, что она помогает тому, кто мне это сделал.

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Может сил не хватило, а может и за нос водит, смотреть по фото нужно, по энергетике вопроса негатив есть на вас.

    апрель 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего на вас нету.

    апрель 26, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чистить Вас однозначно надо после всех тех ваших мастеров

    апрель 27, 2020 г.