Эзотерика

vip

Зачем человек игнорирует меня .говорит что нечего не будет серьёзного но год уже состоим в интимных отношениях. Сейчас просто поссорились. Что у человека на уме если ему нафиг не нужна его я - вопрос №3750519

раздражаю но не удаляет не где. У него есть ко мне привязанность? он все отрицает но только как можно год общаться иметь интимные отношения. изображение из вопроса - Зачем человек игнорирует  меня .говорит что нечего не будет серьёзного но год уже состоим в интимных отношениях. Сейчас просто поссорились. Что у человека  на уме если ему нафиг не нужна его я изображение из вопроса - Зачем человек игнорирует  меня .говорит что нечего не будет серьёзного но год уже состоим в интимных отношениях. Сейчас просто поссорились. Что у человека  на уме если ему нафиг не нужна его я

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Он сам себе не хочет в  этом признаваться, это такой человек… есть к вам и привязанность и чувство необходимости в вас.

    апрель 26, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь!
    Ему комфортно с вами состоять в таком формате отношений. На большее он не готов. У вас мужчина другой впереди прослеживается.
    Всех благ!

    апрель 26, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    На текущий момент он стремится удержать дистанцию, старается всеми способами отгородиться от Вас. Он жестко обозначает границы. А связано это со старыми ранами, после которых он стал очень недоверчивым. Вы хотите начать все по другому, как будто заново. Вас совершенно не устраивает текущее положение дел, отношения не двигаются, а Вы хотите начать расти.  На самом же деле этот человек испытывает к Вам совсем другие чувства. Он хочет строить с Вами отношения, иметь общее будущее. Общение с вами греет ему душу.
    Вам нужно прислушаться к тому, что вам говорят. Не злиться и не обижаться на замечания. В отношениях много недоверия, осторожности.

    апрель 26, 2020 г.