Эзотерика

Я уже писала. Снилось много рептилий похожих на крокодилов либо ящериц, но они были очень маленькие 10 см. В бассейне. Я там находилась, было неприятно. Сейчас беременная, сплю плохо - вопрос №3751321

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    поменьше разговаривайте о себе и своей жизни с теми кого это не касается

    апрель 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некоторые осложнения в беременности могут возникнуть.

    апрель 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ваши переживания о ребенке. Боитесь за него, предстоящие роды вас беспокоят. И не кому не давайте трогать свой живот-энергетику так отбирают.

    апрель 27, 2020 г.