Учеба и наука

Решено

Пожалуйста помогите ! нужны только ответы - вопрос №3751507

1)Найдите площадь сектора, если его угол равен 216 градусам, а радиус равен 14.
2)Площадь сектора равна 18П, его градусная мера равна 20 градусов.Найдите радиус
3)Площадь сектора равна 40П, его радиус равен 10. Найдите угол сектора. 4)Длина дуги окружности равна 4П, а ее градусная мера равна 80 градусам. Найдите площадь сектора, ограниченного этой дугой.
5)Площадь сектора равна 90П, а его радиус равен 12. Найдите длину дуги, ограничивающей этот сектор
6)Найдите площадь меньшего сегмента, угол которого равен 135 градусам, а радиус равен 16
7)Найдите площадь большего сегмента с радиусом 26 и углом 240 градусов 8)Круг вписан в квадрат со стороной 18. Найдите площадь круга.
9)Квадрат вписан в круг. Радиус круга равен 10. Найдите площадь квадрата. 10)Круг вписан в правильный (равносторонний) треугольник. Сторона треугольника равна 15. Найдите площадь круга.
11)Правильный треугольник вписан в круг. Радиус круга равен 4. Найдите площадь треугольника.

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 27, 2020 г.