Эзотерика

Наверное уже устала, от того, что сейчас в жизни происходит, 5 лет борьбы с болезнью, муж далеко, деньги - вроде есть и тут же нет Создаётся впечатление, что без посторонней помощи не обошлось - вопрос №3751851

изображение из вопроса - Наверное уже устала, от того, что сейчас в жизни происходит, 5 лет борьбы с болезнью, муж далеко, деньги - вроде есть и тут же нет
Создаётся впечатление, что без посторонней помощи не обошлось

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порчеаая программа есть на вас

    апрель 27, 2020 г.