Медицина

Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! У моего папы случился ишемический инсульт. Выписали из больницы без рекомендаций, сказали, обращаться к участковому терапевту. .... - вопрос №3751931

В связи с эпидемией везде бардак, участковый не пришел, пришел другой врач, который толком ничего не спросил, сказал молитвы читать и выписал какие-то лекарства. Можете ли подсказать, что это за лекарства, подходят ли они для людей с инсультом или это выброс денег и что вообще делать??? все реабилитационные центры закрыты на карантин ((((( Спасибо за ответы!!!

Дополнение автора от апрель 27, 2020 г., 13:33:47

Д.К. апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Насчет витаминов не совсем понятно зачем. Остальное плохо видно. Если отец лежал в отделении нии около месяца, то внутримышечно  сейчас ничего вводить не нужно. Все препараты назначают в таблетках. Если есть выписка из стационара прикрепите пожалуйста.

    апрель 27, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сейчас намного большее значение имеют не таблетки, а реабилитационные процедуры, которые зависят исключительно от функционального состояния на сегодняшний день.
    Приложенные заключения не читаемы!
    Ищите в интернете невролога-реабилитолога для получения конкретных назначений.

    апрель 27, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    лечение после стационара: раствор глицерина 1 столовая ложка- 3 раза в дент. можно разводить в холодных напитках. 2 мес. Таб. нобен 30 мг- 2 раза в день 3 мес. твб.танакан 40 мг- 2 раза 3 мес. таб. кавинтон 5 мг.-3 раза.3 мес. таб.курантил 75 мг утром длительно таб розукард 20мг в 20-00 1мес. контроль АД и липидов крови.
    Массаж спины, конечностей 2 раза в день., чаще  надо переворачивать, если сам не может, каждые 1,5-2 часа. Садить сначала в постели, а затем спускать ноги.

    май 2, 2020 г.