Медицина

Ребенку 2.5 месяца бронхит. Поступили в больницу, анализ крови лейкоциты 20. Пропили амоксиклав 8 дней, лейкоциты 24, потом нас перевели на - вопрос №3752184

цефотаксим. Через 3 дня приема лейкоциты 18, через 7 дней 26. Что это такое? Ребенок чувствует себя лучше, температуры не. Но врач хочет продлить уколы еще на 3 дня и добавить к ним химмамецин. Есть ли смысл в этом всем и не угробит ли это иммунную систему ребенка

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Угробить — не угробит. Но в дальнейшем иммунитет нужно будет восстанавливать и укреплять.

    апрель 27, 2020 г.

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    Попросите взять анализ крови и отвезите его в другую лабораторию, т.к. в этой лаборатории могут быть некачественные реактивы

    апрель 30, 2020 г.

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    Попросите взять анализ крови и отвезите его в другую лабораторию, т.к. в этой лаборатории могут быть некачественные реактивы.
    И пусть возьмут кровь на посев и чувствительность к антибиотикам.

    апрель 30, 2020 г.