Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у этой девушки эзотерические способности? Ольга (14.09.1984) - вопрос №3752212

изображение из вопроса - Есть ли у этой девушки эзотерические способности? Ольга (14.09.1984)

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Роман

    64-й в Эзотерике

    да, есть.Сильно прокачена 2 чакра.

    апрель 27, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень духовная личность, высший вибрации есть, умеет чувствовать людей.

    апрель 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Ярко выраженных нет.
    Но прокачать можно. 3 жезлов пошла на вопрос, если захочет, то упорным трудом сможет развить в себе навыки.
    Сказать чтобы природные особенности били вверх — нет. Такого нет.

    апрель 27, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, есть, в центре вашего лица я четко вижу девушку, которая будет играть важную роль в вашей жизни.

    апрель 27, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы не желаете ничего из этого развивать так что неважно что там есть.
    желание действовать является ключевым в таких вопросах

    апрель 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть.

    апрель 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Они же переданы по наследству.

    апрель 27, 2020 г.