Медицина

На 3 упаковке Джес+ месячные стали резко скудными. В чем причина? Пила все правильно - вопрос №3752562

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это нормально. На фоне приёма ОК уровень эндометрия в полости матки сокращается, отсюда скудность менструации.

    апрель 27, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    На фоне приема контрацептивов менструации в ряде случаев становятся скудными, могут выпадать из цикла. При нежелании иметь скудные менструации, можно решить вопрос с врачом о подборе другого препарата.

    апрель 28, 2020 г.

    Анна Константиновна

    63-й в Медицине

    При приеме любых КОК менструаций не бывает. Те кровянистые выделения, которые вам говорят, что это менструации  — это называется кровотечением отмены, что говорит о том, что с каждым циклом приема вы теряете свою женскую частичку. Для продолжения приема КОК это нормально

    апрель 28, 2020 г.