Медицина

Мне полных 46 лет,женщина,на голове,за ухом какие нарости типа перхоти-болячки,шелушатся и не проходят даже если мажу гелем хорошим,что это такое и от чего и как убрать? - вопрос №3752650

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! То, что вы описываете похоже на себорею. Для более точного ответа — приложите к вашему вопросу фото.

    апрель 27, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    хорошо бы, хотябы прикрепить фото образования.

    может быть и себорейный дерматит, и лишай, и др грибковое поражение .

    необходим осмотр дерматолога -дерматоскопия, анализ соскоба .

    от результатов и будет зависеть лечение -возможно нужен противогрибковый, или крем с антибиотиками, или просто с гидрокортизоном… будьте здоровы

    апрель 27, 2020 г.