Психология

Здравствуйте. Ребёнку почти 6 лет, на днях вышли на улицу и поднялся сильный ветер как ураган, и с тех пор она бритая ветра уже пятый день, боится выйти на улицу или держит шапку чтобы не улетела , - вопрос №3752890

один день не пошла с нами на улицу потому что боялась выйти что там ветер. Как ей помочь?

апрель 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    «Как ей помочь?» — Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу  на индивидуальные консультации. Сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке будет возможность разобраться со страхами.

    апрель 27, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратиться к психологу на консультацию

    апрель 27, 2020 г.