Эзотерика

Ожидаемые события - вопрос №37532

Добрый день! Меня зовут Светлана (27.11.1980).  Я замужем за Сергеем (13.09.1967) и у нас есть чудесная дочь. Подскажите, какие важные события ожидают нашу семью в ближайшем будущем? Заранее огромное спасибо.

октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    Здравствуйте, Светлана. У вас же в семье все хорошо,зачем трогать карты? в будущем у вас тоже все отлично...... жизнь полна приятных сюрпризов. Живите и наслаждайтесь,зачем нарушать энергетику счастливого союза???

    октябрь 5, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    У вас все будет хорошо.Будут крупные покупки(улучшение жилья или покупка машины)...

    Еще вас ждет  прекрасный совместный отдых с новыми знакомствами и впечатлениями!

    октябрь 5, 2010 г.