Эзотерика

vip

600 i

Сделайте, пожалуйста, прогноз на май по разным сферам жизни. Работа, личная жизнь, здоровье. Надежда 15.10.1977 - вопрос №3753242

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите себя, не принимайте близко к сердцу то, о чем давно пора забыть. Сильный энергетический отток, соответственно, слабость, апатия, отсутствие желания что-то делать и чем-то интересоваться. Работа не сильно радует, но относительно спокойно, без стрессов. В личном-тоже наблюдаются проблемы, но это обычные, решаемые вопросы, просто на данный момент у Вас не хватает сил их решать в виду перечисленного выше.

    апрель 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    месяц пройдет ровно, без особых сюрпризов… к концу мая ждет подъем в работе и в финансах…

    апрель 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда!
    В работе- сейчас или в самое ближайшее время идут приятные сюрпризы, может вы пока не работаете и заняты другим, но также может означать в работе-успех.
    В мае-идут обязательства, много работы, все будет по прежнему.
    В личной жизни-в прошлом стабильность, отношения.Сейчас-вы заняты собой, может и одиноки.В мае-легкое общение, краткие разговоры..
    В здоровье-сейчас идет депрессия немного, как закрытое пространство, застой, может много лежите, или отдыхаете, или немного приболели.В будущем все наладится.

    апрель 28, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В личном неприятные воспоминания, но вот работа вас порадует, будет повышен недостаток

    апрель 28, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Жесткие скандальные отноешния, холодная неприязнь оба занимаются перетягиванием каната и попытками доминировать. Ваши личностные проблемы влияют на внешние. Непредсказуемые и негативные. Со здоровьем также плохо, вам вообще надо учиться контролировать себя и не растрачивать, обратите внимание на сосуды головы и на нервную систему в целом. Все свои плюсы надо направлять на благо себе. Работа: неоправданные ожидания, не сдержанные обещания, так же все в негативном свете. Рекомендую просмотреть свои чакры и детально по полочкам разложить, что вам делать, что говорить, куда идти, как думать, что делать с настроением — полностью разобраться детально во всем, в таком случае вы отойдете в сторону от своих проблем и пойдете своей дорогой, которая вас будет выводить в позитивное русло (ситуации выйдут из этого комка негатива) вы сможете развиваться, это всегда приносит бонусы и хорошее настроение.

    апрель 28, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!!

    В настоящее время виднеется обновление/перезагрузка жизненного этапа/цикла, некая проверка на прочность перед стартом и важными дорогами судьбы.Переживания напрасны!)Полный контроль.Выбор и принятия решения о будущем, иногда спады порой подъём и это к лучшему, судьба готовит важнейший этап, идя по судьбе с наставниками и покровителями видимыми и невидимыми на протяжении всего жизненного этапа.
    По судьбе и на протяжении жизни виднеется выбор, мощная сила зарождается перед счастливым периодом судьбы.

    апрель 28, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Работа и финансы требуют внимательного отношения и продуманных действий. По здоровью могут быть незначительные недомогания, которые быстро пройдут. А вот личная жизнь порадует, будет взаимопонимание и хорошие отношения. Из важных событий — ждите новостей, дождетесь результата в ситуации, которая кажется безнадежной.

    апрель 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы принимаете все близко к сердцу, много думаете и не можете решиться- это все влияет на здоровье, нервную систему. А здоровье необходимо беречь и заботиться о себе.
    В работе напряжение и неопределенность, которые не дают расслабиться, Вы устали находится в подвешенном состоянии. Май не принесет решения, необходимо набраться терпения .
    Личная жизнь- мужчина рядом с Вами приносит много проблем, нервов, что опять таки влияет на здоровье, общий эмоциональный фон, настроение. Бытовые проблемы, зависимость мужчины, усталость.

    апрель 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам летом чуть прибыль будет.

    апрель 28, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Надежда добрый день. Я вижу что Вам сейчас не легко так как многое свалилось на Вас. У Вас есть проблемы как на работе так и в личной жизни. Мужчина Вас не может понять и делает глупости из за чего происходят ссоры. Но нестоит отчаиваться так как следующий месяц для Вас это месяц перемен так как постепенно я вижу положительную динамику решения многих вопросов. Работа будет забирать много сил но за то в это тяжелое время она у Вас будет и доходы позволят держаться на хорошем стабильном плаву. В личной жизни так же есть улучшения так как многое плохое будет забыто и вы наконец начнёте понимать друг друга и будете стремиться к лучшему. Здоровье это отдельная тема так как вам нужно приложить немног оусилий для того что бы оно стало лучше и начать нужно с того что бы не обращать внимания на мелкие проблемы и негативы которые вокруг Вас. Меньше нервничайте и тогда всё постпепенно встанет на свои места.

    апрель 28, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Работа — будет стабильность, останитесь на одной работе до конца года. Смены нет.
    Личная жизнь — вижу мужчина знакомый будет к вам магнититься, вы немного от него устанвите...
    Здоровье — немного мешает, но ничего плохого не будет.

    апрель 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе без перемен, в личном будут позитивные тенденции, отношения наладятся.

    апрель 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Май месяц для вас напряженный. Много будете агрессировать.
    В личной сфере затянется некая проблем.
    В работе будете заложницей неких обстоятельств.
    Финансы не подведут, ровно как и здоровье. Все будет в порядке.
    если есть ребенок, то принесет хлопот вам.

    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Сама стабильная сфера это здоровье. Будет норма для вас в мае.
    В личной жизни ждет развитие, но со сложностями, просто не будет. Время делать конкретные шаги к своей цели. Причем от того, какие именно шаги вы предпримите, будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. Будут письма, сообщения.
    В работе удовлетворительное состояние. Вы всем довольны и не особо хотите идти дальше. Есть расчетливость ты мне — я тебе. Прижимистость и экономность в тратах помогут достичь желаемого. Пусть это не журавль, но вполне конкретная «синица» в руках.
    всего доброго

    апрель 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе — нужно будет бороться за место под Солнцем, со здоровьем все в порядке, а вот в личной жизни уже давно назрел вопрос, который требует разрешения.

    апрель 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.

    апрель 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Надя!!
    Вытащила карты, на данный момент вы проходите жизненный урок, который в прошлом был неверно усвоен.Вы перегрузили себя, немного легкомысленно слишком много на себя взяли, потеряли контроль над происходящим, не потянули. На данный момент у Вас может сложиться ощущение, что обстоятельства сильнее Вас, что Вы — не причина в вашей жизни — Вас давят. Внешне вроде бы все не так плохо, но все поверхностно — вы начинаете чувствовать уныние.Личная жизнь — будет общение с мужчиной, от него известие, встреча. Вы сможете себя реализовать как женщина,  гармоничные отношения впереди, встречи с мужчиной. По здоровью вы выздоровеете, исцелитесь и появятся новые силы, творческое начало. По работе у вас смены работы не увидела. Вы там и дальше будете работать. Финансы будут.

    май 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном плане выходят переживания из за мужчины. Вы будете нервничать после встречи с ним.
    В плане здоровья вам необходимо пройти обследование у врача… мочеполовая система и эндокринная..
    В плане работы выходит помощь от мужчины и открытие чего то нового.
    Всех вам благ!

    май 6, 2020 г.