Медицина

Помогите расшифровать анализы Микроскопическая картина: U - Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы ++ V - вопрос №3753494

— Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты — 50-80 в п/зр. Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора — Коккобациллы +++ С — Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты — 5-10 в п/зр. Эритроциты ++ Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора — Коккобациллы + Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Флора коккобпцилярная это не норма. Необзодимо сдать бак поскв или пцр

    апрель 28, 2020 г.