Эзотерика

Добрый день.Скажите пожалуйста,когда и при каких обстоятельствах будет встреча с моим молодым человеком(Сергеем)?Заранее спасибо - вопрос №3753608

изображение из вопроса - Добрый день.Скажите пожалуйста,когда и при каких обстоятельствах будет встреча с моим молодым человеком(Сергеем)?Заранее спасибо

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    В мае встретитесь после ссоры. Решите помириться. Будете о чем-то хорошем договариваться.

    апрель 28, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Татьяна, приветствую Вас!

    В течении месяца увидитесь, отношения начнут укрепляться.

    апрель 28, 2020 г.