Эзотерика

семья - вопрос №37537

из за погибшего двоюр.брата у дяди и папы проблемы с судом как всё разрешится, что им делать ?? чего ожидать требуют денег??????  дядя Фархад 20.04.1960   отец 16.2.1955 очень жду ответа....

Дополнение автора от октябрь 5, 2010 г., 13:43:27

нет убийство это убийство двоюр.брата его убили а у них требуют много денег что это его долги которые нужно вернуть

elvin октябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Я по картам предполагаю,  что ваших родных обвиняют в убийстве . Только хороший адвокат поможет положительно разрешить это непростое дело

    октябрь 5, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

    Долги лучше отдать ,  Фархад найдёт выход, это лучший вариант!! Удачи.!

    октябрь 5, 2010 г.