Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу красной нити с подвеской из двух соединительных сердец на запястье у моей женщины: он порвался, и я случайно - вопрос №3754322

нашёл его в своей постели, что мне делать с ним? хотелось бы получить желательно развёрнутый ответ, если Вам не сложно… С Уважением, Виктор.

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Отдайте обладательнице браслета

    апрель 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Виктор,

    Нужно завязать новую красную нить, т.к. она обладает энергией защиты. Сердца просто отдайте их хозяйке. Если захочет, повесит их на новую красную нить.

    С уважением,
    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    декабрь 30, 2022 г.