Эзотерика

Вопрос по сочетанию карт - вопрос №3754592

Уважаемые тарологи! Помогите! Гадали на чувства молодого человека ко мне и выпали 2 карты 10 Пентаклей и Дьявол. Сказали, что любви нет. А что именно обозначает это сочетание? Буду признательная за любую информацию. Для меня это важно! С уважением, Анна Образцова, пгт. Качуг, Иркутская область

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    толкование карт очень зависит от того в каких отношениях на момент гадания вы находитесь. В целом и 10 пентаклей и ДЬявол любви как таковой не предполагает. Но по дьяволу часто проходит желание секса с женщиной, такая тяга к ней как к сексуальному объекту. То есть разница между любовью и сексом для карт огромная.
    Точнее не ответить, без знания вводной.

    апрель 28, 2020 г.