Медицина

Доброго времени суток! Подскажите, я кормлю грудью уже 11 месяцев и у меня не восстановился менструальный цикл, при кормлении грудью - это норма? - вопрос №3754759

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Если у Вас отсутствуют менструации, то это может быть проявление лактационной аменореи, как вариант нормы. Нужно периодически проводить тест на беременность, делать УЗИ. Если менструации редкие, то нужно пытаться привести их к норме

    апрель 28, 2020 г.