Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, к каким событиям приснился сон? Снится, что я стою, как на площадке в подъезде. Открывается красивая белая дверь, новая. Дверь открыл мой любимый мужчина. У него в кваритире - вопрос №3754831

тоже очень светло и он сам радостно, улыбается, прям светится. Он называет меня по имени и говорит мне: иди сюда, ко мне. И я иду к нему.

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Ваш любимый открыл перед Вами дверь, и Вы в нее вошли, значит, будете хозяйкой в его доме.

    апрель 28, 2020 г.