Эзотерика

Скажите пожалуйста. Мы будим с этим мужчиной встречаться? Он хочет сам этого или нет, и напишит ли он мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3754913

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста. Мы будим с этим мужчиной встречаться? Он хочет сам этого или нет, и напишит ли он мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста. Мы будим с этим мужчиной встречаться? Он хочет сам этого или нет, и напишит ли он мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встречи будут, желание есть

    апрель 28, 2020 г.