Психология

Как мотивировать себя каждый день? - вопрос №3755078

апрель 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Elfina Tovmasyan

    74-й в Психологии

    надо соблюдать некоторые пункты
    1 обратите внимание  на свои мысли   Ругая себя, мы не повышаем свою мотивацию.
    2 будьте к себе добры заменить самобичевание на сочувствие к себе.
    заставьте себя делать что то!!!

    апрель 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Жанат! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Жанат! А зачем каждый день?

    апрель 29, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанат!
    А на что Вы хотите себя мотивировать каждый день?
    Обычно, если есть цель, потом появляется мотивация, Вы стремитесь к этому и это уже входить в привычку, которую уже не нужно мотивировать, Вы уже закрепляете результат и стремитесь к этому.
    Если хотите разобраться в Вашей мотивации более подробно, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    апрель 29, 2020 г.