Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Мне кажется,эти ограничения из-за вируса ,ломают морально..хотя я впринципе человек Недепрессивный,а наоборот! Но апреля пережили.а когда ещё и май дают!А мы-люди - вопрос №3755247

искусства, музыки, журналистики.общение-наш воздух.любимый клуб закрыли ещё и до конца мая. Мне тяжело будет!.. И друзья. Как бы их не потерять из-за этого всего?(, как выдержать? Ольга(1.07.86),18:50. Спасибоза ответы!

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все вы выдержите.

    апрель 29, 2020 г.