Эзотерика

здравствуйте.мужчина ушел к другой девушке, но говорит что чувства сильные ко мне, то есть между нами не может определиться - вопрос №3755386

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отпустите его и забудьте если он так с лёгкостью поступает захотел туда захотел сюда. это не линия любви между вами а пустая карта. нет  у вас карты одиночества по вашей линии ожидается новое знакомство карта этого года карта осени

    апрель 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И зачем он Вам? Сегодня может определиться в одну сторону, завтра в другую. Если выбирает, значит, не любит.

    апрель 29, 2020 г.