Эзотерика

Решено

vip

Когда у нас с моим любимым мужчиной получится зачать ребенка? Елена 19.01.90 Александр 24.12.1980 Спасибо вам большое - вопрос №3755756

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 3 лет уже родите. Обратите внимание на вашу женскую чакру, она не функционирует на полную мощность, из-за чего момент рождения ребенка и благополучного вынашивания затягивается.

    апрель 29, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность наступит к концу этого года, беременность сложная будет, но родите здорового малыша.

    апрель 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта зачатия осень. но первая карта создания семейного очага. карта взаимности карта любви.

    апрель 29, 2020 г.