Эзотерика

Я заметила что Виталий заходит в ватсап, в сети вечером. Обычно он целый день в сети был. Он специально не заходит туда, чтоб меня не видеть там фото мое. Забыть пытается? Что то я подумала так. Он - вопрос №3756025

мне напишет? изображение из вопроса - Я заметила что Виталий заходит в ватсап, в сети вечером. Обычно он целый день в сети был. Он специально не заходит туда, чтоб меня не видеть там фото мое. Забыть пытается? Что то я подумала так. Он изображение из вопроса - Я заметила что Виталий заходит в ватсап, в сети вечером. Обычно он целый день в сети был. Он специально не заходит туда, чтоб меня не видеть там фото мое. Забыть пытается? Что то я подумала так. Он

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не напишет. Касаемо вас принял решение что ваши пути расходятся, т.к. по его мнению вы очень гордая, неприклонная и замкнутая женщина, в чем-то эгоистичны и не хотите идти на контакт. Считает что ваши желания и стремления по жизни не совсем совпадали.

    апрель 29, 2020 г.