Эзотерика

Почему меня обижают люди? 16.07.1995.В чем причина? - вопрос №3756149

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы очень добры и открыты душой.люди этим пользуются.

    апрель 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замкнуты, живете в собственном внутреннем мире, закрытом от посторонних. Окружающие предпочитают открытых, раскрепощенных, остальных считают белой вороной. Но именно у таких вот белых ворон и развита душа.

    апрель 29, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Потому что все по правилам у вас. Все категорично. Людям это не нравится.

    апрель 29, 2020 г.

    Сергей Светлый

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карма у Вас такая, сами её создали, всё происходящее сейчас — это последствия  деятельности в прошлых жизнях. Что делать? — развиваться духовно, очищать свою душу, накапливать духовную силу и знания.

    апрель 29, 2020 г.