Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,есть на мне порча ??? Или с меня вытягивает Карина (32 года) деньги ?? 2 года с меня деньги для снятия ,сейчас на защиту просит - вопрос №3756410

Если кто видит реально напишите, всех Благодарю за Ваш труд!!
04.05.1971 (мои), 06.02.88 её))

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну для начала вам мастер что с вами работает должен был объяснить, что когда ведутся работы нельзя обращаться к другим экспертам за просмотрами. А что бы увидеть что у вас есть или нет нужно ваше фото.

    апрель 29, 2020 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Просмотры на наличие негатива, делаются только по фото. Анализируйте по себе, что изменилось за два года. Но два года чистка, по мне, это слишком долго. Ну 3-4 месяца, это ещё нормально. Но не два года. Или мастер говорит что не может помочь и вворачивает деньги или поясняет почему так долго.

    апрель 29, 2020 г.