Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет у меня с мужем :дом или квартира?как будет выглядеть интерьер?Валерия 20.02.1998 - вопрос №3756528

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Валерия, приветствую Вас!

    Вероятнее всего будет квартира, хотя у вас больше желание иметь свой дом.

    апрель 29, 2020 г.

    Оксана

    682-й в Эзотерике

    Сначала у вас будет квартира, а в будущем дом. Квартира очень светлая, много радостных и счастливых моментов переживете в ней. Ваш дом- ваша крепость.)))

    апрель 29, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет дом с синими полосками внутри много белого коричневого и серого. есть цветы как кусты внутри как бы тень приятная аура, уютно  от того что темновато. Кошка будет там цвет сиамской но пушистая

    апрель 29, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разве это важно сейчас, важно ещё встретить того человека с которым будет семья.

    апрель 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Квартира, выпадают вам шумные соседи.

    Всех Вам благ!

    апрель 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет  сьемная  квартира и проживание  в ней, Своя  квартира  не  скоро в новых  домах -новострой.Интерьер в  стиле хайтек.

    апрель 29, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Будет отличная благоустроенная квартира  с интерьером в светлых тонах  и загородная дача.

    апрель 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартира поначалу, потом дом может появиться. Интерьер будет в спокойной гамме. Может быть в стиле хай-тек или минимализм. Это очень понравится Вашему мужу.

    апрель 29, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дом будет с синей атрибутикой и петухом на крыше.Интерьер очень стильный, современный с хорошим материалом.Туда возьмете себе маленькую собачку.Всех благ!

    апрель 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет квартира, интерьер в стиле хай-тек.

    апрель 29, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дом будет, но не сразу.
    Когда только начнёте жить вместе, будете жить в квартире.
    Интерьер будет простым, минимализм, но всё красивое и новое, спокойные тона...
    С уважением. Ева

    апрель 29, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Дом. Интерьерные цвета вижу как кремовые., светлые

    апрель 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… у вас с мужем будет небольшой домик, недалеко от города.со вторым этажем.обычное строение.с терассой небольшой.на которой будет уютно выйти  и пить чай например, собираться с друзьями.в целом интерьер на свой вкус сделаете, но будет достаточно просто всё.купите из за места и из за уютного ощущения когда зайдете.Удачи вам!

    апрель 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остановитесь на квартире, с домом не получится.

    апрель 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет уютный и красивый домик с бассейном…

    апрель 30, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По началу у Вас будет квартира. Квартира будет где-то не на родине, а в другой стране. Квартира очень просторная, нет лишнего декора, вижу бело-черные тона в стиле Хай-тек c панорамными окнами.

    апрель 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартира, которую Вы сами обустроите, это будет новое жилье, новострой.

    апрель 30, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты советуют вам жить в квартире. Это ваша среда обитания. В доме вы будете постоянно искать себе места и психовать. Интерьер ваш будет зависеть полностью от вас. Муж предоставит вам выбрать всё самой. А вы, в свою очередь, понемногу создадите такой интерьер, из которого вам даже уходить не захочется.

    апрель 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будет дом.
    Интерьер похож на бежевые цвета. Светлые.

    апрель 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лера!!
    Будет сначала у вас квартира. Интерьер будет — минимализм.

    май 3, 2020 г.