Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть на мне негативное воздействие? Как давно, от кого и можно ли снять? Анастасия 22 01 01 - вопрос №3756663

изображение из вопроса - Здравствуйте, есть на мне негативное воздействие? Как давно, от кого и можно ли снять?
Анастасия 22 01 01

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, башня, 9 мечей, 9 кубков, колесница, жрица, магий порч нет, но вот по жрице идёт любовная магия. Снять можно.Посмотрела по чакрам, все чакры открыты, поле гармоничное

    апрель 29, 2020 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Просматривается сглаз.

    апрель 29, 2020 г.

    Анастасия Анатольевна

    640-й в Эзотерике

    Нет на вас никаких негатив.воздействий, даже голову этим не забивайте. Вам стоит больше внимание уделить самооценке, личной жизни и семье.

    апрель 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Близкая подруга, но это не магический негатив, а энергетический, посыл в вашу сторону негативный, вы сами догадываетесь от кого.

    апрель 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От куда? Чистая, счастливая, жизнерадостная дама.

    апрель 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит блок на личные отношения…

    апрель 30, 2020 г.