Эзотерика

Здравствуйте, я живу на 14 этаже 16 этажного дома и вот уже несколько раз мне сниться один и тот же сон как я начинаю падать с балкона или мой сын ему 4 года начинает падать и я сразу просыпаюсь от - вопрос №3756744

страха.

апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это переживания за ребёнка и за себя. Подсознание даёт такой эпизод.

    апрель 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нестабильная жизненная ситуация, возможно, касающаяся финансов. Ничего такого, что давало бы повод для страха.

    апрель 30, 2020 г.