Эзотерика

vip

600 i

Хочу детей. Мечтаю о большой семье. - вопрос №3757020

Здравствуйте! Вышла замуж год назад и не получается забеременеть. Есть сопутствующие заболевания в виде дисменореи. Яичники слабые. Менструаций нет, вызываем таблетками. Я лечусь, вроде все как надо идёт, Но лечение к беременности не приводит. Это может быть психосоматика? Хотя проблем в семье и делах нет. Муж здоров. Я Алина, 08.06.1994 в 23:30 родилась в Караидель это Россия Башкортостан. В чем может быть причина?

Дополнение автора от апрель 29, 2020 г., 23:08:06

Если хотите посмотреть на меня вот мое фото https://photos.app.goo.gl/CKExVuV5vY58nnZj6
к сожалению прикрепить само фото не получается

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет ещё ребёнок, нужно лечиться.

    апрель 29, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    У мусульман это называется джин.
    У православных сущность бес.
    У вас подключение по половой чарке сделали.Сделали из-за зависти, чтоб не было потомства.
    Уберёте этот негатив ритуальной с подселение.Восстановится энергетика вашего организма.Уйдут болячки и будет беременность.
    Таблетками вы сейчас травите свою кровь и печень, убиваете свой ЖКТ.
    Психосоматика тут не причём.Вы с головой дружите и тут нет проблем в этом.

    апрель 29, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  стоит    проводить комплексное лечение, включить   народные средства ,  силу  лечебных  свойств трав ,  ,  учитывать   все   аспекты влияющие на здоровье женщины .  Врачи могут спасти жизнь, но  вести  лечение до полного выздоровления ,  не  будут .  У них поток  клиентов, и каждому дать  полный  комплекс   лечения, они не в состоянии. Берите в свои руки, своё здоровье .  Тогда будет у вас  большая семья.

    апрель 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    родите мальчика в 2023 году, во второй половине года

    всех вам благ!

    апрель 29, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Моя радость вам надо подлечиться и в течение двух лет родится первенец а еще через год будет девочка. Не переживайте подлечитесь и всё. Всевышний Вам в помощь

    апрель 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    детки чудесные  будут у вас в течении 1,5 года… не сдавайтесь, лечитесь… и никого не слушайте…

    апрель 30, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году у Вас будет беременность девочкой.
    Сейчас по 4 монет выходит, что Вы очень сосредоточены на этом желании, на этой мысли, и подсознательно есть страх, опасения, что может пойти что-то не так, что могут возникнуть в ходе беременности проблемы. Поэтому это может блокировать сейчас процесс зачатия. Вам нужно отпустить все это, плюс продолжать лечение. У Вас будут дети и счастливая семья.

    апрель 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотрели фото, спасибо. Ребенка родите, никаких серьезных причин для того, чтобы быть бесплодной, нет. Продолжайте лечиться и рожайте сына.

    апрель 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие помыслы у Вас и всему свое время, детей будет двое, мальчик и девочка, погодки, не отчаивайтесь, будете счастливой мамой.

    апрель 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Проблема в том что Вас испортила женщина. Надо все устранить и беременность наступит естественным путем.

    апрель 30, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вашей мечте суждено сбыться. Вы получите желаемое. Только совет — не зацикливайтесь пока и рьяно не думайте об этом, переключите своё внимание, и беременность случится неожиданно.

    апрель 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени !!
    Вы можете стать счастливой мамой больше трех малышей и судьба призывает обратить на своё здоровье, подпитать и укрепить, виднеется  и не помешает стать счастливой мамой.

    апрель 30, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Это именно психоматика. Причина — по судьбе не сейчас. Обстояльства не те. Ребенок родится тогда, когда благоприятные условия будут появляться. У вас все сбудется в ближайшие 2 года.

    апрель 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алиночка, необходимо немного дольше времени на лечение и будет у Вас ребеночек, не переживайте. В этом году будет беременность, но очень аккуратной надо быть. Очень и очень.

    апрель 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего страшного, дети будут обязательно и скоро. Можно ускорить их приход в Вашу жизнь очищением энергетики.

    апрель 30, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лечение идёт очень даже хорошо. Дети будут, даже весьма скоро и неожиданно можете узнать о беременности. Детей двоих сможете родить.

    апрель 30, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет информация… Вижу Вас к 30-ти годам с грудным малышом. Весом маленький, похоже на девочку. Да, лечение принесет результат.

    апрель 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваша мечта сбудется в ближайшие 2 года!

    апрель 30, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сама как ребенок, энергетика не женская, а детская у вас, как будто недозревшее яблочко.
    По картам — дети будут, двое как минимум. Но вам надо «дозреть» и энергетически, и психологически, культивировать в себе женственность, а не детскость. Со временем все наладится, если над этим вопросом работать.

    апрель 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это у вас родовое… отработка связанная с абортами… через род… именно вы это отработать должны. Всех благ вам!

    май 6, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Нужно фото в весь рост для диагностики. На Таро смотрю… ну тут беременность наступит, здесь проверяют на терпение силы. Все у вас будет.

    май 6, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Беременность наступит в течение двух лет родится дочка

    октябрь 13, 2021 г.