Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброй ночи, скажите пожалуйста, как относится ко мне этот человек, любит ли он меня? долго мы будем вместе? Вика, Иван - вопрос №3757094

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По физиогномике Ивана, видно, что человек   он    сдержанный, суровый даже .   Очень капризный и обидчивый. Знает  себе цену, эгоистичный. Такой    тип людей — живут    умом а не чувствами. Женщина ему нужна для интима а уж потом для   семьи и  рождения детей .   С вами он  довольно сдержан и   ведёт отношения    те, что удобны ему .    Разрыва не видно. Будете   рядом.

    апрель 29, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иван человек прямолинейный импульсивный нетерпеливый и где-то погорячился с Вами, поскольку веет негативом в паре. Где-то погулял. Вы спокойная, уравновешенная женщина. В силу Вашей мудрости желаете перемирия с ним и разговор. Он сожалеет о Вас и не хочет потерять. Возможны длительные отношения но не без ссор. Он к тому же собственник и ревнивец.

    апрель 29, 2020 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его отношение к вам более прагматичное, стабильное и практичное, но без высоких чувств и эмоций… Отношения социально приемлемые в вашем кругу — отношения как «у всех» — дружеские, партнерские, но без проявления «африканских страстей»… Его ждет поездка в пределах страны проживания, это может быть и рабочая командировка, но она может положить начало конца ваших отношений… Всего доброго!

    апрель 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам с  симпатией и влюбленностью  относится, но если  вы  сможете и дальше  сохранить эти ваши  отношения, то еще  долго  будете  вместе.

    апрель 29, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть и ревность присутствует но в будущим я вас вижу с парнем который был до (в прошлом) и у вас семейная  жизнь с ним

    апрель 29, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хоть в раскладе 2 мечей и вносит некоторые сомнения, которые могут у вас обоих присутствовать по поводу будущего отношений, и в душе может чувствоваться некоторая доли неопределенности, но в целом мне они видятся как серьезные с долгосрочным будущем. С Вашей стороны — Туз монет, 3 жезлов, Император — Вы видите в Иване шанс, мужчину, с которым возможно было бы построить личную жизнь. На сердце 3 жезлов показывает, что даже можете строить планы на будущее. А Император указывает, что допускаете, что он станет и мужем, надежной Вам опорой. Могу предположить, что отношения не новые, а может даже уже и семейные.
    С его стороны 4 жезлов, 2 монет, 6 жезлов — тут тоже видно, что он уже определился в отношении Вас и той позиции, которую Вы занимаете в его жизни. Считает, что Вы хорошая пара для него, но все же может занимать порой и доминирующую позицию. По будущему выходит, что вы должны быть вместе (если это еще не так), и он все больше будет ценить Вас.

    апрель 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не испытывает той страсти, в которой Вы нуждаетесь, достаточно холодный для того, чтобы Вашему сердцу позволить застыть раньше, чем он придет к выводу, что нужно расстаться.

    апрель 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны Ивана это больше похоже на страстное увлечение. У мужчины возможно наличие еще одной женщины.Расставания не выходит. Насыщенная любовная связь, много интима.

    апрель 30, 2020 г.