Медицина

Здравствуйте. Начались проблемы с носом. Ночью закладывает нос, образуются кровавые корки. Утром начинают отекать небные миндалины, появляется мокрота.Продолжается уже 2-3 недели. - вопрос №3757440

Пил тонзилотрен, брызгал мирамистин, полоскал ромашкой, хлоргексидином, ротоканом. Врача посетить возможности нет. Что посоветуете в данной ситуации?

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Много антисептиков  Ими все и высушили до кровавых корок. Отек может быть аллергической природы еси на миндалина нет налетов гнойных, ограничьтесь антигистамином внутрь и виброцилом в нос

    апрель 30, 2020 г.