Эзотерика

Добрый день, Дина! У меня такая ситуация: когда я прихожу к стоматологу, сажусь в кресло, нисколько не боясь, без страха, я сразу начинаю нестись вниз по каналу с огромной скоростью, падает пульс до - вопрос №3757633

30-ти… и в итоге бригада реаниматоров приводит меня к жизни. Осталось 7 зубов, но я не иду к врачу. Что это?

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени. Панические атаки извне… Закажите намаз/службочку, помолитесь.

    апрель 30, 2020 г.