Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,на днях приснилось что беременна на позднем сроке в итоге родила во сне девочку,а сегодня приснилось что просто беременна на позднем сроке что это может означать? Доронина Екатерина - вопрос №3757836

Геннадьевна 15.03.98 на календ 30апреля 12-08 изображение из вопроса - Здравствуйте,на днях приснилось что беременна на позднем сроке в итоге родила во сне девочку,а сегодня приснилось что просто беременна на позднем сроке что это может означать?
Доронина Екатерина

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Катя здравствуйте, сон говорит о том что у вас что то принесёт неожиданные результаты, если есть какое то дело, то оно неожиданно принесёт прибыль, там где вы не ожидали, причём это может быть и личная жизнь, что то вас удивит, обрадует, это может быть и физическая прибыль, финансы, подарки. Не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для вас.

    апрель 30, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Беременность говорит во сне о том, что в вашей жизни скоро появится что то новое, это не говорит о беременности в реальной жизни, именно только появление чего то совершенно нового.

    апрель 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сон указывает на приход новых отношений.

    апрель 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К будущей беременности девочкой.

    апрель 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность, во сне — это вынашивание каких-то планов, идей, целей, которым, скоро, суждено быть реализованными. Хороший сон. Что задумали — исполнится… Добрых Снов!

    апрель 30, 2020 г.