Юриспруденция

Здравствуйте!Муж подал на развод. Скажите мне нужно писать ответ в суд?Буду ли я нести админ. ответственность, если не явлюсь в суд?И через сколько - вопрос №3758131

разведут нас при отсутствии меня? Украина

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    47-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Писать отзыв на исковое заявление — не является вашей обязанностью, это ваше право (в случае несогласия с какими-то фактами, изложенными в иске). В случае вашей неявки в суд, но при извещении вас о дате и месте заседания, суд может вынести решение без вашего участия. Наказания за неявку в суд Ответчика не предусмотрено.

    май 3, 2020 г.