Психология

Я потерялся, вообще я трансвестит, на самом деле мне хочется быть только девочкой, туда лежит моя душа, сейчас я катаюсь на велотренажоре хочу - вопрос №3758170

проехать 120км и так каждый день, это чтобы похудеть, чем больше катаешься тем легче такую дистанцию проезжать.

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Если вы хотите разобраться в себе то прошу на личную приватную консультацию. Всех благ вам :)

    апрель 30, 2020 г.