Эзотерика

Решено

Всем привет. Желаю всем здоровья счастья много денег. На работе есть человек нравлюсь ему. Чувствую это. Его зовут Мансур. Фото нет. Может посмотреть будет ли он сходить по мне с ума? - вопрос №3758410

изображение из вопроса - Всем привет. Желаю всем здоровья счастья много денег.
На работе есть человек нравлюсь ему. Чувствую это. Его зовут Мансур. Фото нет. Может посмотреть будет ли он сходить по мне с ума?

апрель 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый  день. С ума он не будет сходить, а вот у Вас  могут быть очень большие  влюбленности, которые и удут давать Вам беспокойство

    апрель 30, 2020 г.