Эзотерика

Решено

Ищу специалиста, который может сделать остуду на чувства - вопрос №375843

Я ищу человека, который может гарантировать результат и у которого уже есть успешный опыт этой работы, кто может помочь не только из-за денег

Человек очень страдает.

Оплатить смогу не больше 1000 рублей.

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна помощь специалиста.Если настоящая любовь, Истинная, я бы не советовала вам ее убивать.Это наказуемо.Вначале надо просмотреть ситуацию и по возможности помочь человеку.Обращайтесь в чат, поговорим о вашей ситуации.Всего вам доброго!

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Я могу гарантировать вам разультат, но цена будет не 1000 руб.

    Для работы мне необходим контакт с человеком, который страдает.

    Далее следует понимать, что остуда лишь немного затушит чувства, но не позволит забыть человека.Забыть человека можно только стерев память, а этого конечно делать никто не станет.

    До 30 числа у вас есть время подумать, а потом надо будет ждать т.к луна начнёт свой рост.

    p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

    сентябрь 26, 2012 г.