Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты хотела бы узнать какое у нас с моим парнем будущее будет ли семья дети?) Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3758679

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты хотела бы узнать какое у нас с моим парнем будущее будет ли семья дети?) Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999

май 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сейчас как у вас конфетно-букетный период идет. Дальше будет новый уровень, он будет ближе к началу осени. До этого пока будет так как есть сейчас. Но шансы в паре большие.

    апрель 30, 2020 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Слишком много разногласий в паре на будущее, непростой союз. Шанс быть вместе у вас есть, но до определенного времени… пока вы не встретите мужчину по судьбе.

    апрель 30, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Возможная перспектива карта *Дурак* перевёрнутая — возможно сожительство, на крепкую традиционную семью не похоже.

    апрель 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    мужчина сейчас опечаленный выходит по раскладу. Ощущает скованность и как будто между вами стена. Скорее всего поругались. Остро переживает этот момент.
    Его к вам сильно тянет, влечет. Без вас ему очень сложно.
    Любит вас всей душой и всем о вас с гордостью говорит.
    Планирует некий разговор с вами, но как будто боится делать шаг.
    Боится вас потерять и что вы будете его ругать. Что скажете что-то обидное.
    А ему без вас плохо, он видит вас своей женой, строит планы. Да, у вас будет брак. вы слишком счастливы вместе. Вам друг без друга никуда…
    Детки тоже будут, и по судьбе у вас с ним большая семья, то есть деток может быть много.

    Всех Вам благ!

    апрель 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе 2е чудесных деток будет у вас с ним… любит вас…

    апрель 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее будет точно, любовь в каждом из вас играет, а о будущем лучше не загадывать, чтобы не навредить имеющимся отношениям. Просто верьте в то, что высшие силы хорошо постарались, подобрав Вам пару.

    апрель 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер .  Будущего у вас  практически нет, к сожалению.все  ваше  общение друг  с другом  идет на к ороткий срок  вашего  общения.

    апрель 30, 2020 г.

    Людмила

    608-й в

    Здравствуйте, парень влюблен по уши, много думает о том, как Вас впечатлить. Хотел бы предложить Вам жить вместе, но сейчас это невозможно, к концу года съедетесь, а там уже не далеко до детей и брака. Заранее поздравляю)

    май 1, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если придерживаться уверенности, то в ваших отношениях получится обрести достаточно большое будущее. Карты показали, что вас друг к другу тянет как магнит. Я вижу, что у вас будет семья с ним и он вас очень любит. Рождение ребенка будет через три года. Вы будете вместе

    май 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между вами не увлечения не флирт а вас связывает карта любви. разрыва в отношении у вас не будет а вот построения брачного союза ответ карт да это будет карта следующего года весна и карты не отказывают вам по линии зачатия ни каких преград или помех нет и не ожидается

    май 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом манипуляции в отношениях, возможно влияние третьих лиц.Сейчас есть ситуация как непонимания, может и разлуки.Что-то острое-может слова резкие, притирка характеров.
    В будущем помириться сможете, вас ждут перемены, если сможете проявить себя гибче в отношениях с парнем, Быть мудрее.

    май 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению нет.отношения временные.пока удобно, уютно комфортно, через пол года-год вы перестанете чувствовать притяжение, теплоту и желание быть   с вами от молодого человека.Удачи вам!

    май 1, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Ребёнок возможен, один.

    май 1, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Есть гармония, взаимность, искренность. На данном этапе отношения строятся без лжи, на чистом пергаменте, да, бывают недомолвки, да бывают непонимания и ссоры, но это всё недолго и быстро исправляется. Салих — парень с твёрдым, перманентным характером, ничего страшного, терпите, девушка, зато он вам может дать настоящие чувства, подставить плечо и подарить хорошее взаимное будущее.

    май 1, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будете семья и дети. будете счастливы вместе!

    май 1, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Добрый вечер, сейчас у вас романтика с мужчиной, осенью в октябре месяце он предложит вам выйти замуж, у вас будут 2 мальчика

    май 1, 2020 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория.
    У Вас у обоих сейчас период мечтаний и надежд. Вы влюблены в друг друга. Однако, я буду короток, Салих через определенное время уедет на родину своего отца, без Вас. Будущего и семьи, к сожалению, у Вас совместного нет.

    май 1, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Виктория, у вас с Салих есть много общего, много благоприятных аспектов в совместимости, в паре  оба направлены на стабильность и надёжность, у вас устойчивые привычки, оба серьёзные и практичные, и вам может быть очень комфортно и спокойно вместе, но Салих, как мужчина  стремится занять место лидера в паре, потому что обладает более властным характером, в вашем союзе есть признак плодовитости, то есть дети обязательно будут, если у вас зародились взаимные чувства, то следует узнать друг друга получше, научиться строить долговечные и крепкие отношения, обходить острые углы и не выводить разногласия на конфликт, а научиться хранить и беречь отношения, при дополнительных данных, можно сделать прогноз отношений и увидеть дальнейшее будущее, в чем могут быть причины ссор и недопонимания в паре.
    Пока, вам может быть трудно удовлетворить потребности друг друга в проявлении чувств, потому что оба слишком  по-разному воспринимаете выражение любви.

    май 1, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Салих вас не понимает, вы для него закрытая книга, очень глубокая натура, такое ощущение что молодой человек хотел очень быстро вас завоевать, но не получилось, и сейчас он не готов как-то развивать отношения, вы для него слишком сложны, он не будет развивать отношения с вами по типу постоянных, это могут быть отношения временные, характеризующиеся вспышками и угасанием страсти между вами

    май 1, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, с этим человеком у вас будет прекрасное будущее и двое детей. Не смотря на то, что сейчас может быть пауза в отношениях, это временно и снова эти отношения будут развиваться

    май 1, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо поменьше волноваться, и побольше ему доверять. Да характеры есть у обоих, но это не повод сомневаться, все проходят через притирки. У вас вполне может быть семья и дети с ним.

    май 1, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    два ребёнка идёт по судьбе у вас разнополые.
    Большая свадьба будет у мужчины на родине его.

    май 1, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Салих очень сильно любит Вас, но показывает характер, немного давит на Вас. У вас все показатель совместного будущего и брака между вами в следующем году. Детей будет двое.
    Не поддавайтесь унынию и переживаниям, у Вас все хорошо, просто временные недоразумения, притираетесь друг к другу.

    май 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется терпеть сложности его характера, если захотите семью. Однако проще отношения будут с другим развиваться.

    май 2, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эти отношения будут долгими и сыграют огромную роль в вашей жизни, но мужем станет другой человек.

    май 2, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория !!!

    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопрос...

    https://www.youtube.com/watch?v=DS6Y8PMgat8&feature=youtu.be

    май 2, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Создание семьи -  здесь очень высокий шанс. Союз не из простых. Но зато вдвоем никогда не будет скучно. Шквал эмоций.  Сюрпризы. Взаимные упрёки. А потом бурный мир — это всё ждет данную пару. И у Вас есть брак просматривается не так скоро. До 1-1.5года потребуется подождать. То беременность вероятнее наступит быстрее. То есть вступление в брак возможно будучи уже беременной. Девочка у пары вероятна. И долгая совместная жизнь.

    май 2, 2020 г.